Помогите сросчно
Помогите сросчноКакие вещ-ва являются реактивными на двойную связь
О чем свидетельствуют изменения окраски растворов перманганата калия и бромной воды
Ответ(ы) на вопрос:
вещества, в структуре которых содержатся непредельные (двойные и тройные связи) , обладают восстановительными свойствами и окисляются сильными окислителями, такими как бром и перманганат калия