Помогитe..Стeрлaсь aктивaция windows 7 x86 мaксимaльный. прeжний aктивaтор нe рaботaeт..
Ответ(ы) на вопрос:
попробуйте подобрать скачать активатор Вы можете ЗДЕСЬ пароль на архив 12345 Инструкция по активации: 1. Отключаем или приостанавливаем защиту антивируса 2. Отключаем интернет 3. Распаковываем файл 4. Жмем Select Task 5. Выбираем в Product Select компанию 6. Нажимаем None slic option 2 - если нет SLIC в биосе или нажать Activate Slic Present 7. Ждем окна об удачной активации 8. Жмем OK и перегружаемся 9. Система Активирована. НИ КАКИХ ОБНОВЛЕНИЙ С НЕТА! а еще можете попробовать и активатор xon_mini_kms_activator_v1.041.sfx.exe - скачать вы его можете ЗДЕСЬ сразу говорю, вариант не проверен, по отношению к верхнему варианту
попробуй windows 7 loader xe
бывает, теперь будем думать, прежде, чем качать на ворованную 7 обновления без разбора, и сходим на руборд и зададим вопрос там, или на взор, "а какие обновления убивают активацию? )