Помогите! телефон Е71 не работает камера при включении пишет "камера: функция не поддержывается" как оживить камеру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего вышли из строя фильтры которые отвечают за камеру. Они из стекла сделаны и очень легко трескаются, и очень нетерпимы к влаге. Менять их можно только специальным оборудованием, т. к. они припаяны на 25 контактах, так, что сожалею, но несите в сервис
Гость
Начните с самого простого - вернитесь к заводским настройкам, если не поможет обновите прошивку и только потом уже полное форматирование (одновременно Вызов 3 *)