Помогите, телефон нокия 3250 перестал видеть флешку.

Помогите, телефон нокия 3250 перестал видеть флешку.После неправильного отключения от компа работал, потом при передаче музыки повис, был выключен путём вытащенной батареи и после включения не увидел флешку. Я его форматировала, не помогло. Флешка на другом телефоне прекрасно работает. Можно ли решить проблему без перепрошивки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А другую карту видит? Если нет - не исключено, что путем частого извленчения карты памяти отошел контакт"массы" с корпусом телефона. Я, к сожалению, не знаю, как вставляется карта памяти в 3250: сбоку, сверху, снизу или вставляется под крышку АКБ?
Гость
значит телефон мудрит.