Помогите торрентом

Помогите торрентомприём в utorrent больше чем 1.1 мбсек не поднимается.Скорость приёма инета 11 мегабайт.Раздача вроде 16 мегабайт.Может ли торрент принимать больше,если да,то как настроить?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну всё очень просто, когда вы принимаете, Вы способны и отдавать, не проще ли, ограничить скорость отдачи, а то и вовсе прекратить на момент приёма. И к тому же, может артачиться фаервол, дайте внём полные права на взаимодействие с сетью, программы торрента. и скорость поползёт вверх. (или если не поможет, то дайте по "шарам" провайдеру, тому что рубит скорость. У нас такое и было. Ведь по договору скорость соединения до **, но не написано от скольки. Ну одним словом, юридически правильно, а по человечески, так морду надо бить. Не былоб раздающих, нечего былоб и принимать.
Гость
Настройка автоматическая! Есть вариант такой - зарегистрироватся на сайте, где все скачиваете. и после полного скачивания этого объекта вы автоматически переходите в режим раздачи! т. е. как бы у вас уже начанают скачивать этот файл. НО! мало кто остается на ней. Так и в вашем случае. . -ни кого нет на раздаче вот и скорость низкая. Зайдите в Tfile.ru. Там не обязательна регистрация.. . и наверняка вы многое там найдете
Гость
все зависит от количества раздающих и их скорости
Гость
В торренте ни приём ни отдача не может быть в мегабайтах.
Гость
возможно, просто мало сидов потому и скорость такая