Помогите тупому с компьютером разобраться! открываю папку с картинками...

Помогите тупому с компьютером разобраться! открываю папку с картинками...... а названия этих файлов не сразу отображаются, а за секунд 30!!!
Замучился ждать.
Короче, вначале появляется пустая таблица диспетчера файлов, и потом, примерно по одному файлу в секунду начинают появляться названия файлов. Сверху вниз. Пока до низу не дойдет даже ничего сделать нельзя, ни приложение закрыть, вообще ничего. Сижу жду.
При этом другие приложения не тормозят.
Кстати это и в диспетчере и в любом просмоторщике картинок, типа ACDSee.
Но! Только с картинками такая фигня. Другие , любые файлы отображаются мгновенно.

Не очень понятно объяснил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках обозревателя необходимо отключить "Не кэшировать эскизы"
Гость
а в качестве иконок показывает уменьшенные копии картинок? сделай, чтоб системную иконку показывал, тогда тормозить не будет.
Гость
дело в том что пакеты не успевают грузиться в ОЗУ матери и в оперативу видеокарты, вариант что маловат объем памяти выше сказанных, еще вариант захломление системы CCleaner тебе в помощь, я бы ACDSee не юзал она самая всячая из всех
Гость
Залезь в папке в меню "ВИД" и там установи не "Эскизы страниц", а что-нить другое, хотя бы "Таблица", или "Список". Сразу все пройдет :)
Гость
значит в диспетчере ты поставил более мелкую репутацию этих картинок, т. е. всё работает норм а картинки открываются медленней
Гость
очень много картинок в папке.. . для каждой картинки нужно создать мини-изображение.. . на это нужно много времени.. .
Гость
а ты просканируйся на вируса.. . вдруг поможет? или картинки у тебя весят по 100Мб каждая...