Помогите! у кого есть детки дошкольного возроста ?! просьба внутри

Помогите! у кого есть детки дошкольного возроста ?! просьба внутриспросите у них,что такое "стол и стул","шкаф","окно","кровать".
Очень нужно.Ещё просьба указать возраст ребёнка
(учусь на педагога,нужно провести опрос)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сыну 6 лет Стол и стул назвал предметами, чтоб сидеть и кушать, делать уроки. Кровать - предмет, чтобы спать, а окно сказал надо, чтоб было видно какая погода и проветривать комнату. Ходит в садик.
Гость
Стол, стул, кровать-мебель. Окно-"чтобы ветер не дул" Ксюша 6 лет