Помогите у мя мазила не работает??

Помогите у мя мазила не работает??а опера работает когда мазилу начинаю запускать пишет что нет связи с интернетом а хотя интернет работает и опера чё делать!!! заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экспортируй сохраненные закладки в HTML-файл и удали... установи v3.5 и в инстр-ты... настр-ки... дополнительно... сеть - выставь свое соединение, если ADSL, то галочку на без прокси.... потом импортируй сохр-ные закладки обратно
Гость
Ставь Maxthon. Всеми любимый Google Chrome создает ТАКУЮ дыру в безопасности, что у вас танки и истребители будут ездить, и летать, и воевать, а сис-ма их даже не заметит.
Гость
скачай новую мозилу и переустанови http://mozilla-russia.org/
Гость
ну и хрен с ней
Гость
мазила гамно. . самый быстрый и простой гугл хром - проверено..