Помогите у мя ноут asus я сменил седня винду и нема для него драйеров!

Помогите у мя ноут asus я сменил седня винду и нема для него драйеров!плиз дайти ссылки на драйвера или на архив с ними очень нужен драйвер на веб камеру.и у мя еще был драйвер вроде когда нажимаешь клавишу FN+F11или F12 там открывалось окошко и показывало изменения!!! плиз помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходите на сайт производителя ноута, и там делаете запрос. Вводите в нужные поля модель ноута и серийный номер, (он на нижней панели) . Через некоторое время Вам дают право скачать полный пакет драйверов. Это первое. Второй вариант: существуют проги для поиска и автоматической установки драйверов из интернета. Далее - по смыслу.
Гость
http://ru.asus.com/ тебе в помощь на будущее: по тем данным которые ты предоставил тебе помочь просто нереально - модель ноута? какая ось? в следующий раз подробее
Гость
driver. ru
Гость
asus.com