Помогите!! У меня компьютер не видит сд ром,В другой компьютер вставляю он его видит!! Что делать!! ?Что за проблем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках BIOS или если винда древняя в нете драйвер на этот дисковод скачай и через установку оборудования запустишь, а может в переходной шине, от материнки до CD, контакты плохо зажаты - не дорого стоит (если SATA, то 1бакс)
Гость
Можно что с материнской платой?
Гость
Такая же фигня!!!! найдешь решение пиши....
Гость
Обратите внимание на свитчи СД рома и на установки БИОСа