Помогите!у меня на компе когда включаешь фильм звук есть а видео нет,что делать?какой проигрователь скачать что бы
Помогите!у меня на компе когда включаешь фильм звук есть а видео нет,что делать?какой проигрователь скачать что быкакой проигрователь скачать что бы было все нормально
Ответ(ы) на вопрос:
Обновить драйвера видеокарты и обновить видеокодеки, а лучше сменить проирыватель
GOM плеер хороший не требовательный к ресурсам и недокачанные фалйы читает.
я думаю тебе надо загрузить кодек, ну и я пользую проигриватель VLC поишчи на инете кодек загрузи и все будет ок (codec)
Скачай себе VLC -медиаплейер.
Media Player Classic скачай
Кодек поставь
нет кодеков попробуйте KMP player
кодеки скачайте