Помогите!!!У меня на видеокарте что то толстое сгорела!Что мне делать?Видеокарта G-Force 7300.+. Видеокарта G-Force 7300.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))))))))))))))))))) Кушал много, вот и лопнул. Кондер взорвался скорее всего. Возьми оттащи в сервис-центр. Новый впаяют. Стоит рублей 15 наверное. Вот только за диагностику и работу возьмут половину стоимости карточки. Сменить проще наверное.
Гость
впаять новая толстая
Гость
давно пора сгореть. новую покупай