ПОМОГИТЕ!!!!у меня накрылась система виста.
ПОМОГИТЕ!!!!у меня накрылась система виста.Загрузочного диска нет. Есть виста на диске, который надо запустить в компе и загрузить висту. Т.к он вообще не запускается этого сделать не могу. Загрузочный диск другого компа не могу загрузить, тк он не вскрытый. ЧТО делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо переустановить Windows, советую уже испробованную Windows XP или SP2 или SP3.
нах нах висту... от нее только зло.... 7-ка самый лучший вариант а если она максимальная то вообще жизнь удалась
Зайди на сайт tfosorcim.ru. Там найдешь свое счастье в виде образа семерки. Скачай образ запиши его на диск и радуйся жизни
ЕЕ когда делали она уже накрылась... Ставьте Win 7