ПОМОГИТЕ!!!!у меня не работает ни одна контра соурс по сетке, версия с версиями серверов не совпадает.

ПОМОГИТЕ!!!!у меня не работает ни одна контра соурс по сетке, версия с версиями серверов не совпадает.что случилось с моим компом??? игры не совпадает с версией сервера.хотя пару дней назад такого не было...помогите пожалуиста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно вышла новая версия КСС (Counter Strike Source v40), может быть сервак обновили до новой версии, а у тебя старая игра стоит (Counter Strike Source v34). Или купи лицензионный КСС и не мучайся.
Гость
Такая же х**ня, бросай кс иди бухай)
Гость
1.6 решение твоей проблемы