Помогите у меня перестали игры идти каторые раньше играли зависает и пипец
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть вирус который распространяеться по инету он кароче бьет винду и из за этого тармозят игры и весь комп тармозит иногда даже диски не четает винду пререустанови или антивирусом все проверь
Гость
Это могло случиться в следствии вирусных атак или отказом системы, попробуй переустановить винду и желательно форматнуть диск, и ещё позаботься о защите компьютера от вирусов.
Гость
переустанови винду. или обнови дрова . множество причин !