Помогите у меня стоит 2гига оперативки я ничево не делаю а жрет 35% че делать
Ответ(ы) на вопрос:
это нормально, хотя немного многовато, скорее всего запущено много фоновых программ
это вполне нормально у меня семерка на 37% вдва гига грузит и это еще капер ис стоит
вина часть скучшала, ну и программам хочется отломить кусочик.. . все норм.
Лишние процесы убери
Это нормально антивирь там есть оперативку Ось тоже кушать любит Всё нормально Всё нормально
это нормально, уходит под нужды винды
А операционная система по твоему куда загружается? (рабочие компоненты)
и что в этом плохого? =) Удали лишние программы из автозагрузки