Юзера!!! подскажите..

Юзера!!! подскажите..подскажите пожалуйста, как поставить пароль при входе в систему на пк...зарание пасиб.))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в панель управления, там учетные записи, выбери свою и там нажми "установить проль". но!! ! если утебя операционная система зверь (windows xp zver edition),то никак не установишь!
Гость
Win+R » cmd [Enter] net user [имя_юзера] * [Enter] новый_пароль [Enter] еще_раз_новый_пароль [Enter]
Гость
панель управления - учетные записи пользователей. изменение учётных записей выбираешь учётку админа или как она у тебя называется Настя там и выбираешь изменить пароль и ставишь пароль
Гость
панель управления - учетные записи пользователей. вот там найдешь)