У меня проблема с контекстным меню, нажимая на правую кнопку мыши система зависает.. Помогите исправить эту проблему?

У меня проблема с контекстным меню, нажимая на правую кнопку мыши система зависает.. Помогите исправить эту проблему?Если файл находится на рабочем столе, то приходится перезагружать компьютер. Если файл расположен в каталоге, то он не отвечает. Помогите, пожалуйста, исправить проблему. У меня стоит ОС - Zver.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой ключ реестра HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREClasses*shellexContextMenuHandlers и почисть его от всякого мусора...
Гость
Дело не в ОС. Дело в том, что у вас было установлено (или еще осталось) како-то приложение, которое встравивается в контекстное меню. Затем вы некорректно удалили это приложение, либо же произошло что-то, что нарушило целостность реестра вашей ОС. Скачайте программу RegCleaner - она очистит Ваш реестр от "мусора". Это должно помочь с высокой вероятностью. Если не поможет, обратитесь к специалисту, чтобы он почистил реестр руками. Я сталкивался с подобной проблемой неоднократно - решается очисткой контекствного меню в реестре от "битых" ссылок на другие ветви.
Гость
Поставь винду нормальную, самопальные сборки (Zver и т д) не стабильны
Гость
Мда... просто программ у вас лишних видать перебор.... как вариант вирусы)