Помогите , у меня в контакте какой то аккаунт взломали или че то там, написано что надо отправить смс на короткий номер
Ответ(ы) на вопрос:
Енто лохотрон
Ничего никуда не отправляй. Проверь комп на вирусы. (Удали нафик антивирус Аваст, Нод32, Авира и прочее легковесное типо антивирусное ПО, они от вирусов защищают слабо) Касперский, Семантек, Др. Веб. Любым из трёх прогони, должно сработать - предполагаю, вирус подхватила, вероятность - 90%. Как вариант, ранее говорили о подмене адреса.
просто почисти хосты и все. windows-system32-drivers-etc-hosts удали все только оставь 127.0.0.1 localhost
ни каких смс! ! развод однозначно!
Мысли читать не умею, напиши поточнее - какой текст смс и на какой номер?.. может и смогу помочь
Только бабки не отправляй . Это разволилово. Обратись в техподдержку.
1. Пуск => Выполнить => ввести "notepad %windir%system32drivershosts" (без кавычек) => OK 2. Удалить строку с "vkontakte.ru" 3. Сохранить и закрыть файл
Не отправляй!! ! Проверь адрес по которому заходиш.