Помогите!!У меня видеокарта SAPPHIRE Radeon 9800 pro 128Mb на стандартных частотах жутко греется((что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти наверняка подсохла термопаста на чипе и памяти. Боисси менять сам - тащи в сервис. Можно и всю систему охлажения сменить. Кстати, процессорный кулер - далеко не лучшее решение. Лучше что-нибудь специализированное (от Zalman, например).
Гость
может быть дело в драйверах. переустанови и посмотри изменить что нибудь или нет. если не поможет меняй охлаждение
Гость
Блин, ну это ж очевидно: выгрести пыль и проверить работу вентилятора видекарты. На крайний случай замени систему охлаждения - полно всяких продается, в 1000 руб уложишься, а может и в 600.
Гость
Как определил может это нормальная температура?? ? Но елси реально греется почисти куллер, если проблема не исчезла меняй охлаждение.