Стоит ли брать Radeon HD 5750? Кто юзает, как видяха?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5770 бери.
Гость
Типичный задушенный средний класс. Аналог GeForce GTS250, но последняя имеет шину памяти 256 бит, а Radeon - 128 бит. Хотя один хрен, обе видюхи для сложных режимов не подходят. В общем, если край нужен хотя б какой-то DirectX 11 - Radeon, если нет - GeForce.
Гость
Нормальная видюха! У меня такая. После 1950Про -просто праздник! 5770 конечно мощнее примерно на четверть (быстрее и функциональных блоков больше) , ну так она и дороже. В общем Must have!
Гость
вообще лучше взять какую нибудь GeForce
Гость
у видеокарта PCI-E Sapphire ATI Radeon HD 5770 классная, кое как достала, посмотри по характеристикам она лучше для системника, у тебя эта наверно микро
Гость
Говорят нормальная карта !
Гость
ИМХО такого говна ещё никто не выпускал. Но елси тебе надо работать в ворде. И просто для красоты дх 11 то она как раз для тебя. Лучше уже взять 5770 ну и она так себе.
Гость
Выложи характеристики видео карты т. е память и т . д потом скажу !!!
Гость
харошая видюха