Синий экран с ошибкой 0x0000008e «Нужна помощь»

Синий экран с ошибкой 0x0000008e «Нужна помощь»Играю в игру и каждый раз через 20 минут вылезает синий экран с ошибкой 0x0000008e, а иногда другие. Комп перезагружать уже надоело подскажите подробнее как исправить эту ошибку.(Драйвера все обновленные)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка 8Е указывает на проблемы с оперативной памятью. http://www.oszone.net/display.php?id=1185
Гость
На скõлькó помню обсуждалось тут уже, используй - wmfix
Гость
Самое простое решение:
Гость
Это скоро Винда полетит нужно срочно менять у меня тоже так винда "мяукнала" и все нет винды !!!
Гость
Несовместимость или неисправность блоков памяти RAM.
Гость
Один или несколько RAM модулей установленных на вашем компьютере не исправны. Конфигурация RAM не совместима с Windows XP.