Взорвется ли монитор?

Взорвется ли монитор?у меня монитор трубчатый (ну не жк а обычный) довольно старый стал себя плохо вести. изображение на секунду уменьшается и гаснет, и еще при этом он издает звук "ТЦЦ". есть вероятность что он лопнет? а то я его побаиваюсь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не взорвется, но пыхнуть может, задымить там и т. д.... я б на вашем месте скорее за глаза беспокоился бы.... и вобще -что вы мучаетесь - сейчас жк мониторы стоят недорого, купите нормальный моник, не портите глаза
Гость
не рванет. покупай монитор не мучайся.
Гость
как давно, когда у мя был старый монитор у мя такоеже было, и он задымился и сдох
Гость
Если очень не хочется расставаться монитором, можно посоветовать его пропылесосить. В противном случае он скоро выйдет из строя. Вероятнее всего, трансформатор строчной развертки. Впрочем, иногда именно это и нужно - чтобы, наконец, позволить себе купить новый монитор.
Гость
Труба не лопнет. Но похоже "прошивает" высокое, так что монитору скоро придет конец.
Гость
не взорвётся
Гость
Осторожно может сгореть! Лучше выключи его и купи жк если есть средства
Гость
Есть кнопка увеличить цветность, протестируйте его, может новый драйвер нужен
Гость
пора менять=)
Гость
Не лопнет, не боись. А ТЦЦ это наверное строчнику хана
Гость
Ногой ударь его, а потом апперкот, потм 2 контрольных и выкидывай, апотом купи жк
Гость
Не лопнет, а погаснет, увы, навсегда.. . У моего знакомого точно так же было. Купил после этого жк :)
Гость
Строчник уже кривой. А кинескоп вряд-ли.
Гость
не рискуй покупай новый
Гость
Нет он не лопнет просто трубка может расколоться))
Гость
нет прсто ему приходит бальшой пип
Гость
он не лопнет а вот сгореть может какой нить трансформатор
Гость
Нет. Он умрет тихо.