Посоветуйте пожалуйста блоки питания от 550 до 650 ватт для кроссфаера, в районе 2500-2800 р

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БП Chieftec [APS-550S] 550W, АТХ v2.0, Active PFC Цена: 2 390,00 руб. БП FSP [SPI 550] 550W, ATX v2.2, 12cm Fan, APFC, Retail Box Цена: 2 550,00 руб. Если у вас нет денег на роскошный дорогой блок питания, то вам нужно искать просто хороший качественный его аналог. Такой, который потянет всё ваше железо и будет тихо работать в компьютере, не напоминая о себе шумом. FSP — именно такой вариант.
Гость
У меня трудится OCZ Stealth Xstream 600W. Брал в Москве на Савеловском за 2500р. Отличная кормушка!
Гость
Взял себе с запасом на кросс SilverStone ST75F-P 750W (4x PCIe, Kabel-Management, Schwarz),цена 119 ойро, абсолютно бесшумный
Гость
согласен с эгоистом.
Гость
некорректно задал вопрос, незная характеристик ПК невозможно подобрать БП 600 Вт тебе должно за глаза хватить если у тебя банка даже на 2 видяхах бери или Залман или ФСП, они более надежно работают и тихо. к примеру: БП FSP [FSP600-80GLC/N] 600W, ATX v2.2, EPS12V, Active PFC, for server/workstation Цена: 2 695,00 руб.
Гость
Это что же за CrossFire такой, что ему гарантированно хватит 650 Вт?
Гость
Power Supply АТX 600W FSP EPSILON 600/85PLUS
Гость
в моём городе за такую ценю только на барахолку А вообще здесь посмотри http://www.dns-shop.ru/irk/price.php?c=7000031 выбери там свой город