Почему у меня когда играешь мощные игры видеокарта, точнее её видеопроцеесор начинает пищать как будто это свист??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не вентилятор! Он не может свистеть. Это дроссели на видеокарте. Все видюхи так свистят в разной степени и это нормально, не парься.
Гость
Может, это просто спикер пищт, сигналя о перегреве карточки?
Гость
да вентилятор чей полетел ты раскрути позырь
Гость
А это, батенька, слабый блок питания (или неисправный) пищит.
Гость
У меня такая же хрень уже пару лет, визжит но не дохнет.
Гость
может ты взлетаешь! возми парашут!
Гость
Это просто кулер свистит на высоких оборотах под нагрузкой, разбери его и смажь - пройдет.
Гость
Это визжит кулер. Скоро совсем сдохнет. Лучше уже поменять.