Где можно скачать драйвера для ноута MSi GT740 под Windows XP? В Гугле смотрел, только для Семёрки есть...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На оф сайте MSI
Гость
на driver.ru - кстати - нет этой модели ;) А по сути вот что: Дело в том, что многие производители (MSI в их числе) не предусматривают поддержку устаревших ОС для новых моделей продукции. В случае с данным ноутбуком я бы рекомендовал воспользоваться для поиска драйверов какой-либо универсальной сборкой типа K-System Drivers Pack. Или установить, скажем, Zver CD (DVD) - сборку Windows XP, сохранить с помощью какой-либо утилиты (их много) нестандартные драйвера и потом использовать их при установке оригинальной системы.
Гость
driver.ru