Подключаю сканер через usb hub пишет устройство не опознано а просто к usb ваще не видит почему раньше все работало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начни с дров!!!. инет ли у хаба дополнительного питания?
Гость
Дрова
Гость
Варианты могут быть следующие: 1. Через хаб идёт слабое напряжение и виндовс не может определить устройство, подключи непосредственно через порт в мамке или через удлинитель, но не через хаб (такая же хрень была с моим внешним хардом, просто не работал через хаб, подключил через порт мамки - заработал) ; 2. Не установлены дрова на сканер или слетели - переустанови или установи (если не были вообще установлены) 3. Просто хз!))
Гость
Дровишки бы к нему )))
Гость
найдите и установите драйвера для своего сканера - возможно потому и не видит.