Хотел посоветоваться на счёт выбора между PS3 и новым компом!

Хотел посоветоваться на счёт выбора между PS3 и новым компом!Есть желание купить что-нибудь для игр, но и денег не особо хочется тратить на это дело! PS3 стоит около 15 000, но игры к нему дорогие, а вот нормальный игровой комп не меньше 30 000! Что лучше взять? И можно перечислить преимущества PS3 перед компом?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы можете отличный компьютер купить тысяч за 17. Посмотрите цены на комплектующие и соберите себе компьютер (там есть функция такая. ) на сайте u l m a r t . r u Сам там брал, очень дешёвый магазин. Уже год сижу и никаких проблем, так что качество норм. Благодарности в письме х)
Гость
Комп круче
Гость
на комп игр на порядок более и других применений тьма. все равно что с утюгом сравнить
Гость
Конечно комп. Диски для этих приставок стоят безумных денег. Да и сама приставка не поражает дешевизной.
Гость
Точно !!!Комп круче 6е3 сомнений.... А джостик, ну его на*ер
Гость
блюрей привод не надо заморачиваться насчет системн требований жесткий не так важен ну и ексклюзивные игры
Гость
Ps3 одназначно.. да игры дорогие но ты возьмешь и будешь уверен что она у тебя тормозить не будет а комп придеца апгрейдить через какое то количество времени. Система призов, система Home, каждая вторая игра - онлайновая - Store с кучей демок и прочих вкусностей, эксклюзивы тот же хеви рейн и год оф вар 3..я взял себе соньку еще давно а тащусь от нее до сих пор
Гость
Комп круче, ведь на нем можно не только играть, но и бабки заколачивать, и развлечений куча!