Посоветуйте роутер для выделенного канала до 4500 рублей

Посоветуйте роутер для выделенного канала до 4500 рублейСабж.
Всё бегаю по обзорам разных девайсов, да только не могу уже точно определиться.
Взор пал на асусовские RT-N13u и RT-N15 или же D-Link DIR-655, хотя в обзорах к первым двум моделям все говорят про какой-то Linksys, не уточняя модели.
Во всех обзорах свои плюсы и минусы. Хоть убейся, но боюсь промахнуться с выбором.
Цель: Подключение через PPPoE и развести дома Wi-Fi.
Ранее использовался Zyxel P660HTW2, но он для ADSL, а я перешёл на провайдера с выделенной сетью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем тебе гигабитный роутер, тебе даже 100 мб не кто не даст ??? самое оптимально http://www.dlink.ru/ru/products/2/786.html в 2 тысячи уложишься
Гость
D-link DIR-655 бери, но только прошивку самую новую ставь