Нужны драйвера для Linux

Нужны драйвера для LinuxНужны драйвера принтера Lexmark P6250 и веб-камеры Microsoft LifeCam.

Хотя бы для принтера!!! Не пишите типа "гугли" - уже пробовал. Спасибо за помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
>>Нужны драйвера для Linux >>и веб-камеры Microsoft У меня для тебя плохие новости...
Гость
Попробуй поищи драйвер похожего принтера. я, например юзаю Epson tx109, вместо tx117. работает без проблем.
Гость
если у линуксоида нет дров на железки, он сам пишет дрова
Гость
через обновления в самом линухе смотри. в репозиториях. там всё есть для всего.
Гость
CUPS ставил?
Гость
ищи на сайтах производителей