Внешний HDD 3,5" Seagate ST31000528AS 1Тб. - Прг. CrystalDiskInfo ver.3.5.3 показывает темп. до 55-56 C. Это нормально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня для одного из хардов то ли Эверест, то ли еще какая софтина показала 65 градусов. Открыл корпус, пощупал - не теплее других, для которых эта же прога показала 40. Так что этому софту верить - только нервы тратить.
Гость
Да, вполне нормальная температура для жесткого диска
Гость
я бы сказал что более 50 - это многовато для движущихся частей