Нужен ваш совет по покупке ноутбука)

Нужен ваш совет по покупке ноутбука)Подскажите пожалуйста... Я хочу тоненький, средний(не совсем большой и не маленький), стильный(с узорами например)))))))))))) подскажите марку и модель)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неплохие отзывы об этом ASUS K50IN тока он без ресунков но весь в крапинку
Гость
А как тебе такая моделька? http://www.thg.ru/mobile/hp_pavilion_dv2899er_artist_edition/index.html У HP целая линейка подобных ноутбуков - Artist Edition
Гость
это HP CQ 61 210 ER
Гость
Toshiba Qosmio
Гость
asus k40ij без рисунков но супер