Хочу сама заправить катриджи к CANON IP 1900, подскажите, по сколько мл,. чернил заливать? Насколько глубоко погружать

Хочу сама заправить катриджи к CANON IP 1900, подскажите, по сколько мл,. чернил заливать? Насколько глубоко погружатьиглу в отверстие ( или это не важно)? Какие тонкости в этом деле? Всем спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набирай6- 8 кб иглу глубоко не погружай выдавливай медленно. одевай перчатки так как руки очень трудно отмыть вытаскивай осторожно так как там создаётся давление может брызнуть в глаза. к контактам желательно не прикасаться очень. важно не перепутать цвета. после заправки принтер всё равно будет говорить что краски нет нажмёшь красную кнопочку и удерживай 10 сек. после этого будет говорить что краска заканчивается не обращай на это внимания
Гость
на дне картриджа каналы для краски защищены сеточкой под тип металической и очень мелкой. Осторожней со шлейфом, не оторви. В сам картридж вставлена гупка (если медленно иглу втыкать, то можно почувствывать дно или сетку.) До самого дна лучше не доставать, чтоб не проткнуть сетку. Каналы находятся ввиде квадратиков 5 на 5 милиметров на самом дне. Остальное иебе написали уже.
Гость
береш шприц набираеш в негочернила в картридже снимаеш пленку засовываеш иголку не важно как глубоко и вперед удачи!!!!
Гость
все получится!