Как в какой разъём установить agp видеокарту дома?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди на мат плате разъем подходящий к карте и суй туда до упора (: не бойся не ошибешься. в другие разъемы просто не влезет. размеры другие. обычно он где то посередине платы если нет подходящего значит у тебя мат. плата поддерживает другой формат. например PCE-E x16
Гость
Очевидно, дома должен быть такой же разъем как и в компьютере.
Гость
Этот разъем не перепутать. Находится на материнской плате. Если видеокарта требует доп. питания, то подключить его. Выглядит как квадратный стакан с 4мя ячейками ( если нет, то ничего не надо больше).
Гость
Чувак. Ты тупой. На матери есть тока 1 разьём куда она воткнёться!!! Если нет, знач мать под писю. PCE