Как узнать какая стоит у меня видео карта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
панель управления -диспетчер устройств-видеоадаптор
Гость
)))))) сходи в магазин где брал комп там и узнаешь. раз другого способа для тебя нет
Гость
оеп
Гость
в "Диспетчере устройств".
Гость
нажми правой кнопкой на мой компьютер, выбери свойста, слева диспетчер устройств, там все устройства компа высветятся, можно посмотреть и видеокарту и драйверы ее и т. д.
Гость
Мой компьютер-просмотр сведений о системе
Гость
Правой кнопкой мышки-свойства или персонализация-параметры дисплея или просто параметры.
Гость
правый клик мыши по "Мой компутер" - управление - диспетчер устройств и там смотри!
Гость
снять крышку системного блока и посмотреть. ну или установить прогу "Everest" и посмотреть там
Гость
Запусти прогу Everest - она все скажет
Гость
поставить тест, или в свойствах посмотреть