Какова минимальная температура AMD Athlon 6000+?

Какова минимальная температура AMD Athlon 6000+?45 -44 без нагрузки это нормально?
температура мамки 36-40
блок питание почти холодный оО но приэтом все работает и не тормозит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
минимальная температура проца - 273 градуса цельсия. максимальная в районе 60 градусов
Гость
нормальная температура
Гость
у меня AMD Athlon 6000+ показывает 45-50 по цельсию, запущен только Firefox и Aimp и при нагрузке 55-60 градусов, запущен COD4 - Modern Warfare 2 и все стабильно пашет
Гость
У меня на таком с воздушным охлаждением 25-27 без нагрузки.
Гость
Конечно. Минальная думаю на уровне температуры жидкого азота, -196 °C .Ниже убычно кулбаг. А вобше 0 по кельвину
Гость
Ну если ещё не сгорел, значит нормально)))
Гость
Минимальная температура -273 градуса по цельсию =)