Народ помогите как узнать сколько ядер в компе? У меня стоит: AMD Phenom(tm) 9550 Quad-Core Processor

Народ помогите как узнать сколько ядер в компе? У меня стоит: AMD Phenom(tm) 9550 Quad-Core ProcessorУ меня стоит: AMD Phenom(tm) 9550 Quad-Core Processor
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этой прогой посмотри показывает детальную инфо про все: пробелы убери: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. at. ua/load/everest_ultimate_edition_5_30_3000_final_portable_multilang/1-1-0-18
Гость
у тебя 4 ядра
Гость
Мой компьютер=>Свойства=>То что ОЗУ
Гость
посмотри в Диспетчере задач. или скачай CPU -Z
Гость
Quad-Core Processor - наверное 4 ядра
Гость
4 их там
Гость
Quad-Core (англ. ) - четыре ядра