Дайте своё мнение ( кто инрал) о руле Logitech Driving Force GT (PC) !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший руль. Два с половиной оборота-это вещь. Кнопок тоже много на руле это сомнительный но все таки плюс. Совместимость с PS3.Вибрационный момент правда не очень. Именно из за этого и того что много кнопок на самом рулевом колесе (для меня это минус) я взял руль Logitech MOMO racing.Практически точная копия реального руля от MOMO.))))