После переустановки WinXP(SP3) на лицуху, перестали работать некоторые игры и приложения.

После переустановки WinXP(SP3) на лицуху, перестали работать некоторые игры и приложения.Alcohol, Daemon Tools. Ultra ISO перестали ставиться. ГТА 4 не запускается (ошибка DD3D30), Dawn of War 2 тоже при запуске выбивает злоебучююошибку. Весь софт стоит, обновления последние поставил(непомогло), директ 9 последний(какой и стоял), установлены последние дрова. Игры с того же диска...

Перед лицухой была пиратка, Best Edition, а перед ней WinStyle. Там все работало.
Как проблему решить? Заново пиратку ставить неохота.
Версия винды 2002 года. Может в етом дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставь пиратку сп 3 я могу дать софт пиши в личку ...
Гость
обновить: драйверы видеоадаптера DirectX
Гость
было такое обновление у мелкософта, которе каким то образом проверяет ЛИЦЕНЗИОННОСТЬ ПО. . в том числе игр.. . убей лицуху - не выделяйся.. . лицензия не для России - мы сами все пираты!
Гость
дело не в диске! неккоректная установка!
Гость
и на хрена такая лицуха нужна? Наверное еще и HOME версия...
Гость
Может и в этом. Вообще лепить сверху - занятие гиблое, обязательно что-то летит. Перечисленные приложения имеют свои драйвера, которые прописываются в реестре. Вот и слетели. Переустанови сами программы
Гость
переустановите все вышеперечисленное.