У меня что-то с компом.Если играть в почти любую неважно какой мощности,то сначала на экране что-то мерцает а потом

У меня что-то с компом.Если играть в почти любую неважно какой мощности,то сначала на экране что-то мерцает а потомУ меня что-то с компом.Если играть в почти любую неважно какой мощности,то сначала на экране что-то мерцает а потом либо комп перезагружается,либо комп выключается!Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо перегрев видеокарты либо бп забился пылью и потерял часть мощности в итоге элементарно невытягивает
Гость
Скорее всего проблема в перегреве. как выяснить? Просто. Например, программа Everest. Если что то греется на играх, то оно и в простое не плохо должно нагреваться.
Гость
видяха напрягается... . почисти систему охлаждения....
Гость
Возможно это вирус, есть такие вирусы которые выключают комп через определенное время.. . А еще возможно, вот у меня в БИОС есть два режима раблты проца, 2.10 ггерц и 2.80, если ставлю 2.10 то у меня комп через некоторое время зависает. окочательно! попробуй поплясать с настройками биоса 9конкретно с процом) , тока не разгоняй:) , удачи
Гость
плохо дело... пыль убери. кондеры посмотри. вирусы. систему смени.
Гость
от пыли для начала почисть и вентиляторы проверь на работоспособность
Гость
Смени видеокарту