Есть такая проблема:Когда загружается BIOS при наличии в матери 3G USB модема всё виснет.Стоит его вытащить загрузга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"болячка" асусовских мамок - хоть кол на голове теши - один хрен пытается в 1ую очередь грузиться с USB... на некоторых моделях помогает в биосе запрет грузитсья с USB пробуй - может поможет..
Гость
Вы идиоты. Сними приорет загрузки с биоса и всё путем!
Гость
биос не может определить устройство.. посмотри может их там можно отключить.. (USB в biose )
Гость
Извлечь модем до перегруза, или это слишком лёгкий путь для Вас ?
Гость
Есть такая проблема с некоторыми модемами и материнками, попробуй скачать последнюю прошивку BIOS и перепрошить. Конечно, если знаешь как это делается, если нет, лучше не лезь запороть мать можешь. Хотя на некоторых моделях это проблема так и не решается, приходится смириться.
Гость
ты не одинок )