Хватит ли блока питания 350 w на видеокарту radeon 3850 agp 512 мб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если печатать ...ХВАТИТ . Но если играть 400 - 500 \_/\_/ и больше !
Гость
работать будет... . а поиграть не сможешь....
Гость
Мне в притык хватало.. поменял на 450w..правда у мну не agp...
Гость
еще и детям останется, а может даже и внукам
Гость
на видео хватит)) ) но вот всю систему вряд ли вывезет :) если конечно не что нить РЕАЛЬНО на 350ват
Гость
не зная ничего об остальном железе? даже и так -не хватит, посчитай сам
Гость
экономишь на блоке -накроется комп!
Гость
впритык. то есть если блок питания качественный (а не китайская поделка) , то должно хватить, но лучше все таки на 400 или больше
Гость
нет