Проблема с жестким диском НЕ видит БИОС При подключение через рабочий появляется СИНИЙ ЭКРАН!пРИ УСТАНОВКИ xp НЕ ВИДИТ!!

Проблема с жестким диском НЕ видит БИОС При подключение через рабочий появляется СИНИЙ ЭКРАН!пРИ УСТАНОВКИ xp НЕ ВИДИТ!!Проблема с жестким диском НЕ видит БИОС При подключение через рабочий появляется СИНИЙ ЭКРАН!

в БИОСЕ не видит жеский диск Кагда идет загрузка в экране где нужно нажимать ДЕЛЕт что бы зайти в биос он встает и дальше не идет !А в биосе он не виден и не находит !!!

ЖЕский диск Barracuda 7200.11 750 Gbytes !!пРИ ПОДКЛЮЧЕНИЕ РАБОТАЕТ ВРАЩАЕТСЯ И ТД!!

чТО ДЕЛАТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ оН САМ РАБОТАЕТ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИЕ А ДАЛЬШЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ мОЖЕТ КТО ЗНАЕТ И ПОДСКАЖЕТ!???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри описание материнской платы. Всего скорей, биос не может определить диск из-за большой его емкости, поэтому и не видит. Обычно при этом биос перепрошивают. Более простое решение - это поставить дополнительную плату в комп - PCI Controller. И через этот контроллер подключить жесткий диск. В этом случае поставить на диск операционку становится проблематичным, но загружаясь с первого диска, операционка должна его "увидеть".
Гость
Такой HHD лучше к компу не подключать... можешь бп увалить. В мусор его!
Гость
на другом компе пробовал? разбираться надо на месте, так трудно ставить диагноз
Гость
Провода неправильно соединил! из-за этого выходит такое!
Гость
что сказать.. . ПИПЕЦ вашему диску полный.. . честно!