Как отремонтировать клавиатуру ноутбука?

Как отремонтировать клавиатуру ноутбука?В результате поездок и, возможно, падения на корпус с 40 см-й высоты пластикового чехла на корпусе в правом нижнем углу клавиатуры образовалась трещина. Возможно, это и не связано, но теперь не работают клавиши 1,3,5,6,8,0, Tab, левый shift и англ. P... Ноут Asus f3ke. Может, они где-то на схеме под одной шиной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отнесите в мастерскую. Результат попыток ремонта на дому Вас может очень разочаровать.
Гость
Не советую туда лазить если опыта нет сходи в сервис но хотя я знаю что они скажут МЕНЯТЬ и спросят что закажем новую =) а цены вас прилично уделят =) подумай о покупке нового ноута ну а если есть навыки то пробуй отремонтировать хотя в результате ты получив кучу маленьких деталей =) снова пойдешь в сервис
Гость
у ноутов болезнь с клавой, попробуйте передернуть шлейф возможно заработает
Гость
лучше добить
Гость
Может.. по восстановить дорожку конкретный геморрой..
Гость
супер клеем) ) или новую купить
Гость
в магазины загляните навернека есть