Проблемы при установки сетевой карты

Проблемы при установки сетевой картыПосле установки сетевой карты монитор не работает (находится в режиме ожидания)
а когда вытаскиваю все нормально загружается, в чем проблема ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Системный блок молчит? Кулеры шумят, нет? Если признаков жизни не подает, оставьте в покоеэту карту, пока не спалили что нибуть.
Гость
PCI? Попробуй в другой слот. Конфликт с видяхой...
Гость
либо "паленая", либо мощей у БП не хвататет все питанием снабдить (чисто теоретически!! ! не верится тчо такое может быть СЕГОДНЯ)