Подходят ли мои конф-ии под современные компьютерные игры ?
Подходят ли мои конф-ии под современные компьютерные игры ?Intel Core 2 Duo E6750
Geforce Nvidia gtx 285
4 гигабайта озу
Geforce Nvidia gtx 285
4 гигабайта озу
Ответ(ы) на вопрос:
И что это? Ты же прекрасно знаешь что подходят. Решил здесь повыпендриваться своими девайсами? Да, а вот процессор я бы выкинул.
Потянет но проц у тебя не мощный для освоения этой видеокарты нужен проц 8 серии, например е8600 или е8400.И вообще молодой человек вы можете по стоймости своей видеокарты понять что комп потянет все современные игры.
А самому по своременным играм не видно подходит твой комп для игр или нет?
не врите парню! камень номральный, видяха все вывезет.
да
Нет, проц слабый
вполне.
проц слабоват, но в целом все в норме. Crysis 2 потянет
Конечно!!