Подходят ли мои конф-ии под современные компьютерные игры ?

Подходят ли мои конф-ии под современные компьютерные игры ?Intel Core 2 Duo E6750
Geforce Nvidia gtx 285
4 гигабайта озу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И что это? Ты же прекрасно знаешь что подходят. Решил здесь повыпендриваться своими девайсами? Да, а вот процессор я бы выкинул.
Гость
Потянет но проц у тебя не мощный для освоения этой видеокарты нужен проц 8 серии, например е8600 или е8400.И вообще молодой человек вы можете по стоймости своей видеокарты понять что комп потянет все современные игры.
Гость
А самому по своременным играм не видно подходит твой комп для игр или нет?
Гость
не врите парню! камень номральный, видяха все вывезет.
Гость
да
Гость
Нет, проц слабый
Гость
вполне.
Гость
проц слабоват, но в целом все в норме. Crysis 2 потянет
Гость
Конечно!!