Стоит ли ставить Windows 7 на комп с 2мя гигами ОЗУ, матерью ASUS P5S800 и процем 3.2 ггц?

Стоит ли ставить Windows 7 на комп с 2мя гигами ОЗУ, матерью ASUS P5S800 и процем 3.2 ггц?Чувствуется разница в производительности с ХР?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для 7 главное память минимум 1 гб! ! поэтому ставь смело! но ставь только 32бит (х86) т. к с 64 бит одни поблеммы и с дровами и с совместимостью программ и играми!!
Гость
конечно стоит
Гость
ставь тока домашнюю базовою ультиматум не ставь советую потому что у меня стойт на ноуте 2 г вроде нормально всё хватает
Гость
Производительности не особо, лишь потому что, Само Ядро " Windows 7" - основано на Ядре " Windows " XP " Хар-ка не плохая, так же нужна и видеокарта хорошоя и сильная, ну желательно, чтоб было не 2гб, а 4гб. Сиди на Windows Xp, так же совет, в сторону все сборки - которые модифицированы. С уважением Razer!
Гость
при таких характеристиках не можно, а нужно! ! хр просто не может использовать на максе такое железо. однозначно переходи! у меня уже полгода вин7. нареканий абсолютно никаких! а с хр проблемы были.... с совместимостью всё нормально
Гость
несерьезно!! ! юзай ХРюшу!
Гость
стоит.... сам паймёшь.... ставим эту SE7EN FAN GOLD&BLACK X86&64 2009 ULTIMATE RU
Гость
Да, но только на мошьных системах. Хотя, если видио хотяб 8600 то ставь смелоо
Гость
при таких характеристиках не стоит переходить на 7ку.. . маловато будет
Гость
Сидел на ХР, поставил W7, теперь есть желание перейти на Linux Gentoo...