Перепрошивается ли PSP Slim 2000? Прошивать лучше в мастерской?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошить можно и самому в нете много сайтов по прошивке PSP.Если ты собираешься обновить официальную прошивку проблем не будет, а если хочешь поставить взломаную, тебе следует знать что если у тебя стоит прошивка выше 5.55 то ничего не получиться она не взломана.
Гость
Прошивать можно дома с таким же успехом. Только прежде прочитать F.A.Q по этому делу. Насчёт самой кансоли, сомневаюсь .. хотя может и прошивается. На крайний случай можно установить виртуальную прошивку.