Как думаете этот принтер нормальный

Как думаете этот принтер нормальныйEpson Stylus Photo T50 http://rozetka.com.ua/ru/products/details/35507/index.html#tab=all
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря для чего нужен. если хочешь рефераты печатать - то разоришься. вообще нормальная красивая, игрушка для печатания фоток
Гость
ну вроде-бы нормальный я сам хочу купить
Гость
да, неплохой принтер. Эпсон кстати довольно практично разделил цветовые картриджи.. . у HP не так практично ;)) А если тебе чисто для ч/б печати то конечно лучше лазерный...
Гость
нормальный
Гость
норм
Гость
Норма