Хочу узнать у кого есть мать Asrock - M3A785GXH-128M как она. в нете читал вроде ни чего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По характеристикам хороша. Но вы должны понимать, что AsRock это дочернее предприятие от ASUS специализирующееся на железе в среднем и низком ценовом диапазоне. Тоесть бюджетные товары. Отсюда мысль, что сырье и технология производства не вызывает доверие. Кто-то пользуется и не жалуется, кого-то просто добивает банальный "скрип" дроселей на самой плате. Я бы всё таки рискнул и взял. Главное чтоб гарантия была. Да и стоит она наверно дешего в сравнение с другими аналогичными платами.